• 13 декабря 2018, четверг
  • Дубна, Дом ученых: ул. Жолио-Кюри, д.6

Проектный семинар с жителями по концепции Большой набережной р. Волги в г. Дубне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
1933 дня назад
13 декабря 2018 c 17:30 до 20:00
Дубна
Дом ученых: ул. Жолио-Кюри, д.6

Администрация городского округа Дубна совместно с Агентством стратегического развития "ЦЕНТР" приглашают жителей и гостей города принять участие в проектном семинаре, чтобы обсудить предварительные проектные решения и высказать предложения по обновлению Большой набережной р. Волги в г. Дубне.

В Дубне стартует проект благоустройства городской набережной реки Волги и прилегающих территорий. Результатом будет непрерывная зона отдыха, которая свяжет городские территории и реку Волгу с окружающими парками и скверами. Реконструированная набережная будет интегрирована в единый архитектурно-художественный облик города и станет частью социально-досуговой инфраструктуры.

Администрация городского округа Дубна совместно с Агентством стратегического развития  "ЦЕНТР" приглашают жителей и гостей города принять участие в проектном семинаре, чтобы обсудить предварительные проектные решения и высказать предложения по обновлению Большой набережной р. Волги в г. Дубне.

Мероприятие будет проводится в формате "воркшоп": авторы расскажут о проекте, а затем участники объединятся в группы, чтобы сформировать общую позицию и замечания к предлагаемым решениям.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы:

  • функционального и программного наполнения набережной;
  • планировочной организации;
  • озеленения;
  • сохранения и обновления существующей инфраструктуры;
  • стилистических решений.

Озвученные на проектном семинаре идеи и комментарии будут иметь важное значение для дальнейшего проектирования и помогут сформировать образ набережной, таким каким его видят жители Дубны.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше