• 7 октября 2015, среда
  • Казань, ул. Петербургская, 52, ИТ-парк

Революция ландшафтной архитектуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
3095 дней назад
7 октября 2015 c 18:30 до 20:00
Казань
ул. Петербургская, 52, ИТ-парк

Как решить проблемы городских водоёмов?

ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА КОНГЖАН Ю, ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА НА РАЗРАБОТКУ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ НАБЕРЕЖНЫХ СИСТЕМЫ ОЗЁР КАБАН, ОСНОВАТЕЛЯ TURENSCAPE

Как улучшить качество городских водоемов и с помощью ландшафтных решений воссоздать природу в городе? 

Доктор Конгжан Ю –  общепризнанный мировой лидер в планировании и дизайне экологического ландшафта. Он получил докторскую степень по дизайну в Гарварде (Высшей школе дизайна) и является членом Американской ассоциации ландшафтных архитекторов, председателем-профессором дизайнерского совета «Чангжанг» в Университете Пекина, а также основателем и деканом Колледжа архитектуры и ландшафтного дизайна в Университете Пекина. 

Он основал международную мультидисциплинарную компанию «Туренскейп», занимающуюся архитектурой и ландшафтом, с проектами по всему миру. Их работы были описаны в более чем сотнях журналов 

ВРЕМЯ ЛЕКЦИИ: 7 октября 18.30

МЕСТО: Конференц-зал ИТ-парка, ул. Петербургская, 52

В Казани в конкурсе на разработку концепции развития набережных и береговой полосы системы озёр Кабан совместный проект Turenscape + MAP architects под названием «Эластичная лента: Бессмертное сокровище Казани» был признан лучшим. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше