Деловая программа X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре (5-8 ноября 2019 г.)

Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» приглашают всех желающих посетить мероприятия в рамках деловой программы X национальной Премии по ландшафтной архитектуре, которая пройдет 5-8 ноября 2019 года в Центральном Доме архитектора. Премия учреждена Ассоциацией ландшафтных архитекторов России, совместно с Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов. Организатор деловой программы и программная дирекция Премии — Агентство стратегического развития «ЦЕНТР».

Искусство и культура 0+

Премия является высшей российской наградой для тех, кто работает в области садово-паркового искусства, ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения, и в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

Премия присуждается по 20 номинациям, среди которых: реализованные общественные пространства и их проекты, объекты ландшафтной архитектуры социального назначения, комплексного благоустройства жилой среды и городской территории, градостроительные решения и концепции, восстановление памятников садово-паркового искусства, проекты экологического и инженерного дизайна и другие. Кроме этого, в рамках премии выберут лучших педагога, ландшафтного архитектора и компанию, отметят лучшее событие и определят того, кто получит премию за выдающиеся профессиональные достижения и общественную деятельность. 

Обширная деловая программа, запланированная в рамках Премии, включает дискуссии, круглые столы, public talk и воркшопы, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты в сфере ландшафтной архитектуры, дизайна, создания комфортной городской среды. 

Подробнее о программе Премии можно узнать по ссылке. 

Поделиться:

1625 дней назад
5 ноября 18:00 — 8 ноября 2019 21:00

Москва
Центральный дом архитектора, Гранатный пер., д.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов